Уже несколько месяцев все в Опере только и говорили об этом призраке во фраке. Он передвигался по зданию подобно тени, не обращался ни к кому (и никто не осмеливался обратиться к нему) и исчезал так быстро, что невозможно было сказать, как он это сделал или куда ушел. Как и подобает настоящему привидению, он двигался совершенно бесшумно.
Среди девушек из кордебалета о нем буквально ходили легенды. Все танцовщицы утверждали, что встречали его и, мало того, были жертвами его дьявольских чар.
Любой несчастный случай, потерянная пуховка от пудры, шутка, которую сыграл с танцовщицей кто-то из друзей, - все это немедленно связывалось с привидением, с Призраком Оперы.

The Phantom of the Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Афиша » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 91 страница 120 из 787

91

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3h9bivEEm1qcxbquo1_500.png
Некоторые головоломки должны оставаться неразгаданными.

0

92

http://uploads.ru/i/P/t/5/Pt5wX.gif

Поймаешь Черного Дьявола - обретешь свой рай...

СтаиСюжетАкции

0

93

http://uploads.ru/i/t/f/z/tfzIb.gif

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

0

94

http://uploads.ru/i/E/8/y/E8yTn.gif

Торжественно клянусь, что замышляю нечто захватывающее!...

Господа Azure, Spencer, Till, M-ona и Ghost,
поставщики уникальных квестов, отличной графики и захватывающих историй,
с гордостью представляют свой новый проект:
"Бостон: Городские Легенды."

Azure приветствует гостей, и обещает,
что улочки Бостона станут самым живописным пейзажем для их героев;
***
Spencer клянется, что интереснее Бостона вам не найти ничего;
***
Till лениво помахивает новичкам кончиками пальцев,
и советует не тянуть с регистрацией;
***
M-ona видит вас еще издалека - и уже потирает лапки в предвкушении;
***
Ghost гремит связкой ключей от города, и готов отпереть вам ворота.

Затея удалась! Мы ждём тебя.

0

95

F.E.A.R.-city
http://www.imageup.ru/img207/932879/banner_3.jpg
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Акционные персонажи, группировка "Тени полуночи":

Группировка "Тени полуночи" была создана совсем недавно и настолько тихо, что о ней пока не известно даже самым любопытным. Никто не обратил внимание на появление третьей силы - сперва слишком занятые дележом оставшейся после исчезновения Смотрителей территории, а затем войной со Стеллой. Объединенная бывшим секретарем Бестии, она вобрала в себя настоящий ум, цвет и красу малых банд - всех, кто способен был оценить прелести теневой войны за власть. В рядах группировки собралось множество мошенников, ранее промышлявших крупными финансовыми аферами, торговцы оружием, наркотиками, боевики, промышлявшие мародерством и купленные Стефаном. Расклад сил в группировке - лидеров в банде трое: Стефан, Тим и Леви. Их авторитет в банде на одном уровне - слушаются всех беспрекословно. Свои роли в управлении главы разделили сами. Стефану досталась роль руководителя, Тиму - генерала, Леви - финансиста.

http://i036.radikal.ru/1204/f1/c677d81e60e1.png

Стефан фон Триер
Раса: не принципиальна, но ты не человек.
Возраст: не менее 50 лет.
Характер: ты умный, тихий, сдержанный, интеллигентный, располагающий к себе, учтивый. Все, что за этой маской скрывается - твой выбор.
О тебе и твоей роли в квесте: Ты - уже давно не молод, опытен, достаточно разумен, чтобы не идти непродуманно в бой, поэтому всегда удачно скрывал свои амбиции. Никто и никогда не считал, что образованный, интеллигентный и разумный секретарь одного из Смотрителей лелеет планы по завоеванию власти и реорганизации. Ты улыбался всем им и не разубеждал - всегда, двадцать четыре на семь все триста шестьдесят пять. Ты подсказывал, консультировал, помогал, а сам собирал информацию и окружал себя преданными людьми. Никогда не отличавшийся физической силой, ты развивал свой ум и стратегическое мышление, которые и привели тебя в этот день, в этот час. Проводив в неожиданную отставку весьма ослабившую в кровопролитной войне все мафиозные группировки Стеллу, ты оценил силы своей собственной и повел ее вперед, на борьбу за трон, чтобы в столкновении с Ревеном Валентайном и неожиданно вернувшимся Ши получить заслуженное место главы, обойдя конкурентов.

http://s019.radikal.ru/i640/1204/46/96475df9bdb1.jpg 

Тим Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: не менее тридцати пяти.
Характер: ты категоричный, жесткий, властный, до фанатичности придерживающийся правил и порядка тип, способный на собственных плечах вынести практически все. Кроме собственного брата и его безответственности.
О тебе и твоей роли в квесте: обеспечение оружием всегда было делом выгодным, оттого и лезет в него всякая шваль, позоря славное имя торговца оружием. Такого, как ты. Торговец от Бога, торговец в третьем поколении семьи оружейников. Ты знал это с самого первого момента  - что легко не будет. Пробираясь с самого дна кровавыми тропами к вершине карьеры поставщика оружия, обрастая связями, ты ждал этого момента - ключевого. В борьбе сильной женщины - Стеллы - за власть после распада сложившейся верхушки управления ты не без помощи брата наварился достаточно, чтобы нанять команду людей и купить их преданность. Оставалось лишь выбрать своего лидера, сделать правильную ставку. С этим проблем не было - к тебе пришел твой старый знакомый и сам предложил объединить новые банды. И теперь, когда жребий брошен и у тебя есть свой человек на пути борьбы за власть над мафией, пришла пора отвоевать ему первенство над торговлей оружием.
Только ему ли? Оставил ли ты собственные планы? И удастся ли тебе это?
Всем известно, что глава направления - Дэн, уже давно не тот - он расслабился и потерял бдительность. Еще и пришлые новички с юга, набирающие обороты. Час стравить их и выстлать их трупами свою дорогу к трону пробил. 
Ведь тебе это под силу!

http://s017.radikal.ru/i406/1204/52/9ca7046e617e.jpg

Леви Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: до тридцати пяти.
Характер: ты - легкий в общении, совершенно безответственный, ветреный, но обладаешь уникальными интуицией, везением, деловым чутьем и способностью притягивать деньги. Всегда был баловнем - младший ребенок в семье. Рано пристрастился к курению опиума, что тоже накладывает отпечаток.
О тебе: ты никогда не стремился во власть. Просто однажды к тебе пришел старший брат, вытащил из постели, полной прекрасных дам и расчудесных юношей, окунул в ледяную воду, набранную в ванную, чтобы стряхнуть опиумный дурман с твоего сонного разума, и сказал, что с сегодняшнего дня ты берешь под контроль власть над наркоторговцами города. "Прикольно, - решил ты. - Хорошая шутка". На третий месяц ты, конечно, понял, что это была не шутка, но так и не решился сказать, что тебе все это и даром не нужно. Тем более, что ведь и правда, "прикольно".

0

96


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120517/312xgPf2.gif
*click*

0

97

http://10pix.ru/img1/4984/7473463.png
OUAT.CRIMSON DREAMS

0

98

Белория: жизнь продолжается...

http://uploads.ru/i/t/S/k/tSkIP.png
Сюжет| Правила| Роли
Акция vol.0. В честь открытия|Акция vol.1. Двор разыскивает
Акция vol.2. Особо опасен|Акция vol.3. Необходимые персонажи
Разыскиваются:
Вал, Келла, Ролар, Ксандр, Дарлай Рудничный, а так же преподаватели и ученики в Старминской Школе Чародеев и дюже злые супостаты.

0

99

http://uploads.ru/i/s/r/n/srnJV.png

0

100

http://imgs.su/tmp/2012-05-13/1336929291-563.jpg

0

101

SW: fire ancestors
http://uploads.ru/i/w/s/1/ws18c.png

0

102

http://uploads.ru/i/G/x/q/GxqZe.jpg
CюжетСписок ролейАкцииСистема игрыНеофициальная иерархияFAQ


http://uploads.ru/i/z/b/f/zbf7o.png
После первого удара, шары будут двигаться в разные стороны. И начнется игра. То же можно сказать о важных изменениях, которые происходят в жизни. Если даже кто-то проходит через определенный "разбивающий" момент, твой умиротворенный мир может рассыпаться на куски. Столкнувшись с трудностями большинство людей паникует и редко кто из них готов начать все сначала. Поскольку игра уже началась, не бойтесь ею наслаждаться. © Dream high

О нас:  Сеул – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Кирин – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)
Jin Gook
Ролевой:
Choi In Joon & Choi Jih Wan
Jeong Soe Min & Jeong Soe Ji
Академии:
Choi Tae Jung
Kim Jin Ah

0

103

http://s019.radikal.ru/i602/1205/49/5d936dae7641.png
Лаская её ресницы и играя с кончиками её волос, ветер сказал ей свое имя, чтобы она смогла вернуться и встретиться с ним. Она шумно вдохнула в себя звук его голоса и запомнила.
*кликабельно*

0

104

http://s019.radikal.ru/i627/1205/04/e2a4a9d73c06.jpg

Первая историко-биографическая игра посвященная  жизни и становлению последнего короля из династии Валуа
Мы приглашаем Вас на проект, посвященный жизни и правлению Генриха III, короля Франции и Польши, последнему представителю династии Валуа.
Он был современником таких великих людей, как Елизавета Тюдор и Мария Стюарт; ему посвящали свои труды Джордано Бруно и Мишель Монтень; его сестрой была знаменитая королева Марго, а матерью – Екатерина Медичи. Это была легендарная эпоха, закат французского Возрождения, который ярко пылал на фоне религиозных войн.
XVI век, Франция, время любви и политики, дружбы и предательства, закулисных интриг на фоне притворной святости; время, поставившее под удар абсолютную монархию и явившееся переломным этапом в истории страны.
Мы ждем знающих увлеченных людей, чтобы воссоздать этот мир на страницах нашей ролевой.

0

105

Голосуйте за Нас!!!

http://uploads.ru/t/H/N/P/HNPYR.png

Судьба и заслуга - это не одно и то же.
О чём: По мотивам сериала Приключения Мерлина.
История: Мерлин пересекает ворота Камелота, готовясь к новой жизни... а что будет дальше? Решать вам.
Система игры: Эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-17
Прочее: Здесь вы найдёте себе место и останетесь надолго.

Рекомендуем также посетить:
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1094-1-f.png

0

106

Рейтинг игры: NC-21
Сюжет | ✔ Список ролей | ✔ Акции

http://jrokers.rolka.su/viewtopic.php?id=2556&p=5

0

107

http://streetdreamsyeah.rusff.ru/viewto … =37#p10854
http://s019.radikal.ru/i611/1205/a7/f5a450e2ed6d.png

ACT.1 [ALL I HAVE TO DO IS DREAM]

ACT. 2 [JOKES ASIDE]

ACT. 3 [ALL THE CHOIR]

http://savepic.su/1725303.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Somma / Сомма
- возраст
2  года
- пол / порода
сука / русская псовая борзая
- группа
"Уличные призраки"
- информация
Сомма - очень осторожная собака. Она прежде подумает, чем позволит себе сделать какое либо действие. Плохо идет на контакт с другими собаками, воспринимая их как потенциальную угрозу, но стоит ей только узнать собеседника поближе, как настороженность уходить на задний план. Аккуратная, чистоплотная, возможно даже педантичная. Расположение Соммы довольно сложно заслужить, лишь из-за ее природной настороженности. Нет-нет, собака вовсе не пугливая или трусливая! Сомма просто излишне настороженно относится в вещам, изредка любить покритиковать чьи-нибудь поступки или слова.

http://savepic.su/1839632.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Thomas|Томас
- возраст
4 года
- пол / порода
кобель / ротвейлер
- группа
"Пожиратели смерти"
- информация
По своей натуре Томас экстримал и авантюрист. Искатель приключений на свою пятую точку, пробивающий дорогу к славе и богатству не только путем предприимчивости и риска, но и темными делами и сомнительными средствами. Проворен, хитёр, груб. Достаточно вспыльчив и остр на язык. Томас очень легко вывести из себя, поэтому лучше не лезть к нему когда он расстроен или недоволен, можете и получить. Все пять лет своей жизни провёл здесь, в Словении, поэтому знает её, как свои пять пальцев. А вы думаете, откуда же в "Пожирателях" нашёлся чистокровный пёс? Он здесь не родился, он сюда пришёл.

http://savepic.su/1892883.png
- вид
собака, полукровка
- имя
Nebraska|Небраска
- возраст
2 года
- пол / порода
сука / акита- ину
- группа
"Иллюминаты"
- информация
Импульсивная, энергичная, активная. Эта особа ни секунды не может усидеть на месте. Достаточно целеустремленная. Ставя перед собой цель, она всячески пытается достичь ее, пусть даже незаконными способами. Учится на своих ошибках, что очень лаже хорошо, не правда ли? Небраска любит находиться в центре внимания, а с её внешностью это ей хорошо удаётся. Любит флиртовать.

http://savepic.su/1940920.png
- вид
Кошка, грязнокровка.
- имя
Alice/Элис.
- возраст
2 года.
- пол / порода
Женский / Сибирская кошка.
- группа
Одиночка.
- информация
Непредсказуемая, верная, весёлая, добрая, любит проводить время с друзьями, настроение может резко меняться. Очень заботливая и больше думает о других нежели о себе...возможно очень редко бывает эгоистичной. Легко расстроить. Очень впечатлительная особа. Всегда старается всем помочь даже если это в ущерб к себе.

0

108

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … 28#p214196

http://savepic.net/2758373.jpg Нужны   Неканон Акция

0

109

http://f3.s.qip.ru/AUIOPHTm.png
http://f1.s.qip.ru/AUIOPHSM.png
http://f1.s.qip.ru/AUIOPHSL.png
http://f2.s.qip.ru/AUIOPHSK.png
http://f2.s.qip.ru/AUIOPHSJ.png
http://f3.s.qip.ru/AUIOPHSI.png

| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ваша реклама |

0

110

THE HUNGER GAMES: TO STAY ALIVE
Welcome to 80th Hunger Games!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120519/XmSB1lg6.gif
thank  tumblr.

СЮЖЕТ.  ВНЕШНОСТИ.  ПЕРСОНАЖИ.  АКЦИИ.

http://thgamesworld.rusff.ru/viewtopic. … p=33#p2822

0

111

F.A.Q. | Сюжет| Список персонажей
http://uploads.ru/i/1/U/l/1UlqC.jpg

thanks tumblr

0

112

http://uploads.ru/i/T/R/B/TRBxU.png

0

113

http://s009.radikal.ru/i308/1109/bb/d49c2a5e71aa.jpg

0

114

http://savepic.su/1157105.png

эта зима, очевидно, никогда не кончится. она ощущается как неизлечимая болезнь. ©
posthogwarts. postwar. posthappiness.
.| 21st century breakdown

0

115

http://uploads.ru/i/s/d/7/sd70w.png
(c) tumblr

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://uploads.ru/i/g/A/o/gAoY4.png

0

116

http://savepic.su/116735.gif

Сюжет | Список персонажей  | Акции

0

117

http://savepic.net/2793012.jpg http://savepic.net/2789940.jpg http://savepic.net/2780724.jpg
DISTRICT-12.
Where you can starve to death in safety.

http://savepic.net/2783796.jpg http://savepic.net/2784820.jpg http://savepic.net/2781748.jpg

0

118

http://uploads.ru/i/o/T/G/oTGg9.jpg
На ролевой действуют акции!
http://uploads.ru/i/8/N/K/8NKob.gif http://uploads.ru/i/t/0/W/t0WQA.gif
http://uploads.ru/i/b/B/0/bB0OI.gif http://uploads.ru/i/d/V/X/dVXpb.gif

0

119

http://uploads.ru/i/J/2/G/J2GQU.png

0

120

http://i.imgur.com/Z24mN.png

Особенная ролевая. Особенный сюжет. Особенное отношение. Особенная жизнь.
action | appearence | story

0


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Афиша » Ваша реклама №2